Мероприятия в сентябре 2020

кинезиология обучение

МЫ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ, ГДЕ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ПРОСТЫМ КИНЕЗИОЛОГИЧЕСКИМ ПРИЕМАМ ПОМОЩИ ДЛЯ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОЙ И ФИЗИЧЕСКОЙ РЕГУЛЯЦИИ!

Подтверждается международными сертификатами.

Не требуется никаких предварительных знаний.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

12.09.2020 – офлайн-курс «Упражнения для построения внутренней структуры», Москва, преподаватель Екатерина Имбер. Курс подходит для работы с детьми с особыми потребностями, людьми, перенесшими инсульт.

13.09.2020 – офлайн-семинар «Ресет 1» (Reset I), Москва, преподаватель Екатерина Имбер. Последовательность простых упражнений для расслабления мышц и связок вокруг височно-челюстного сустава позволяет:

• уменьшить напряжение в 80% мышц тела;

• уменьшить головные боли и мигрени;

• улучшить пищеварение и усвоение пищи;

• улучшить работы почек и способствует детоксикации организма;

• повысить способность к обучению.

19.09.2020 – офлайн курс «На старт! Внимание! Марш», Москва, преподаватели Светлана Королева и Мария Шараськина. Это увлекательное путешествие по трем отделам мозга через игру. Мы с вами будем говорить о том, как помогать нашему мозгу развиваться и учиться через двигательные игры. Для каждого отдела мозга вам будет предложен набор игр, с помощью которых через проживание опыта, дается понимание, как работает данный отдел, за что отвечает и как игра может оказывать поддерживающий, развивающий и интегрирующий эффект.

26.09 и 27.09.2019 — офлайн-курс «Гимнастика Мозга I» (Brain Gym I), Москва, преподаватель Елена Ковалева. Для иногородних возможно обучение онлайн. Специально разработанные протоколы (последовательность шагов) для возможности не только слушать, но и слышать, писать грамотно и без напряжения, читать с удовольствием, быть внимательным и организованным, регулировать стресс. Применяются как для детей, так и для взрослых.

Ждем Вас!