28.11.2020 состоялась Вторая Всероссийская научно-практическая конференция

Уважаемые друзья!

28 ноября 2020 года МОО Ассоциация «Образовательной Кинезиологии» провела Вторую Всероссийскую научно-практическую конференцию «Восстановление и поддержание жизненных ресурсов человека методами кинезиологии».

Виртуальное пространство объединило интересных людей из различных уголков мира: Германии, Америки, Литвы Якутии, Архангельска, Ставрополья, Снежинска и многих других городов России. Прекрасные люди, наши коллеги, студенты, давно знакомые с методом и только приобщившиеся, объединились в единое пространство, наполненное новой информацией и практическими навыками.

Это был уникальный опыт, показавший нам, насколько сильно наше сообщество, и как важны техники Кинезиологии для поддержки себя и друг друга. Мы благодарим участников, за активное участие в конференции, за то что провели с нами субботний день. Будем рады встрече снова!

P.S. Участникам конференции записи мастер классов будут предоставлены бесплатно!!!

Если вы не принимали участие в конференции, у вас тоже есть возможность приобрести запись и другие материалы конференции. Стоимость материалов (для тех, кто не оплачивал участие в конференции) — 4000 рублей.