10-11.04.2021 III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Возможности кинезиологии для адаптации и перезагрузки в условиях изменившегося мира»

обучение кинезиологии

Дорогие коллеги, друзья! Приглашаем принять участие в Третьей всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Возможности кинезиологии для адаптации и перезагрузки в условиях изменившегося мира»

Организатор: Межрегиональная Общественная Организация сертифицированных кинезиологов «Ассоциация кинезиологии», при поддержке Международного Фонда Образовательной кинезиологии Brain Gym Foundation (USA) и Немецкого института кинезиологии IKL (Damme, Germany).

Дата: 10-11 апреля 2021 года

Время: 10:30 – 17:15 (по московскому времени)

Место проведения: онлайн

Регистрация по ссылке: http://conferencekinesiology.tilda.ws

«Вы не будете расти, если не будете пытаться совершить что-то за пределами того, что вы уже знаете в совершенстве». Ральф Уолдо Эмерсон 

Нам удалось объединить в одном пространстве самых известных и передовых специалистов со всего мира – психологов, кинезиологов, нейробиологов, которые научат наших слушателей:

  • Повышать жизненную эффективность в условиях современности;
  • Помогать себе и другим в новых условиях жизни;
  • Регулировать свои эмоции и улучшать стрессоустойчивость;
  • Осознанно восстанавливать природные ресурсы организма.

На конференции:

Вы узнаете новые методики, с помощью которых сможете улучшить свою жизнь и здоровье, а также жизнь своих близких и клиентов;

  • Получите 80% полезных практических знаний и инструментов и 20% теории для адаптации и перезагрузки в условиях изменившегося мира;
  • Получите опыт собственного применения предложенных техник и приёмов, а также возможность использовать их в своей работе и повседневной жизни;
  • Сможете создать условия для развития своего природного потенциала, укрепить веру в свои силы и способность самостоятельно справляться с непредвиденными ситуациями, сохранять здоровый внутренний баланс.

Приглашаем к участию:

  • Специалистов в области воспитания, педагогики, психологии, логопедии, дефектологии, сенсорной интеграции, медицинской реабилитации, спортивной психологии, йоги и танцевальных искусств, которым интересно интегрировать в свою работу методы поддержания жизненных ресурсов человека в стрессовых ситуациях;
  • Родителей, желающих помочь себе и своим детям;
  • Людей, которым интересны приемы самостоятельной активизации разных отделов мозга, воздействия на эмоциональное состояние, восприятие, мышление и здоровье в целом.
  • Всех желающих улучшить качество своей жизни.

На конференции вы сможете принять участие в мастер-классах зарубежных и российских специалистов:

  1. «Методы и способы укрепления, развития и стабилизации эмоционально-волевой сферы детей и взрослых», Светлана Королева, педагог-психолог, кинезиолог, международный преподаватель по «Гимнастике мозга» и «Оптимальной организации мозга», практик Кинезиологии развития Немецкого института кинезиологии IKL.
  2. «Новая картина мира. Новый взгляд. Новое видение» (с использованием материалов семинара «Круги зрения»), Екатерина Имбер, клинический психолог, кинезиолог, международный преподаватель курсов Образовательной кинезиологии и Кинезиологии развития, «Целебного прикосновения», RESET, первый в России преподаватель семинара «Упражнения для построения внутренней структуры».
  3. «Когда мир неустойчив, рефлексы и реакции первого года жизни – это источник нашей силы», Ренате Веннекес (Renate Wennekes, Германия), основатель Кинезиологии развития, директор Немецкого института кинезиологии IKL.
  4. «Ресурсные техники Образовательной кинезиологии для реабилитации взрослых и детей», Лариса Моисеева, педагог-психолог, кинезиолог, международный преподаватель по «Гимнастике мозга».
  5. «Жить благополучно в мире с COVID-19», Уэйн Топпинг (Wayne Topping, Великобритания), основатель направления «Кинезиология благополучия» и одноименного института, старший преподаватель «Целебного прикосновения», курирующий Россию и Венгрию. 
  6. «Практика Хо’опонопоно (HO’OPONOPONO) и Гимнастика мозга (BrainGym)», Карла Ханнафорд (Carla Hannaford, США), доктор нейрофизиологических наук, биолог, доказала нейрофизиологическую эффективность применения упражнений «Гимнастики мозга» с научной точки зрения.

По окончании конференции вы получите:

  • методики адаптации и повышения жизненной эффективности в условиях современности;
  • раздаточные материалы, которые позволят вам применять полученный опыт самостоятельно;
  • международный сертификат участия в онлайн-конференции от Межрегиональной Общественной Организации сертифицированных кинезиологов «Ассоциация кинезиологии»;
  • удостоверение государственного образца об участии в конференции;

А также сможете использовать накопительную систему, которая позволяет суммировать часы обучения на семинарах Ассоциации для получения удостоверения о повышении квалификации на 72 часа, при условии соблюдения требований Министерства образования.

В этот раз мы предлагаем вашему вниманию несколько вариантов участия на выбор: (с 1 апреля стоимость конференции для всех категорий увеличится на 1000 руб.)

Пакет «Стандарт» включает в себя участие в конференции онлайн + сертификат участника от Ассоциации.

Категория слушателейСтоимость (руб.)
Для членов Ассоциации6000
Для участников предыдущей конференции Ассоциации6500
Для всех остальных участников7000

Пакет «Премиум» включает в себя участие в конференции онлайн + сертификат участника от Ассоциации + удостоверение государственного образца об участии в конференции (16 часов).

Категория слушателейСтоимость (руб.)
Для членов Ассоциации6500
Для участников предыдущей конференции Ассоциации7000
Для всех остальных участников7500

Пакет «VIP» включает в себя участие в конференции + сертификат участия от Ассоциации + удостоверение государственного образца об участии в конференции (16 часов) + доступ к записям конференции на 3 месяца + групповую супервизию

«Адаптация и перезагрузка в условиях изменившегося мира» с Ковалевой Е.В., президентом Ассоциации.

Категория слушателейСтоимость (руб.)
Для членов Ассоциации7000
Для участников предыдущей конференции Ассоциации7500
Для всех остальных участников8000

До встречи на конференции!