По итогам I Всероссийской конференции с международным участием

31 марта 2019 года прошла Первая Всероссийская научно-практической конференции с международным участием «Образовательная кинезиология — через движение к развитию, обучению и долголетию», организованная Межрегиональной Общественной Организацией сертифицированных кинезиологов «Ассоциация кинезиологии», где исполнительный директор международного фонда Образовательной кинезиологии Кэри Коуди объявила об официальном открытии филиала на территории России.

Вручение сертификата, подтверждающего открытие филиала Международного Фонда Образовательной кинезиологии в России

Теперь у нас есть возможность самостоятельно принимать решения и выстраивать наше пространство Образовательной кинезиологии по максимально полезным для развития и процветания правилам. Наша задача — обучать новых профессиональных тренеров по Образовательной кинезиологии, а также дать как можно большему количеству людей представление о методе, возможность прожить на собственном опыте его эффективность, обучить инструментам самопомощи в регуляции своего физического, эмоционального и ментального здоровья, способствующим росту собственного потенциала, веры в свои силы и желания двигаться вперед по жизни с любопытством ребенка, независимо от паспортного возраста.

Мы выражаем благодарность всем тем, кто явно и неявно участвовал в организации этого мероприятия, и тем, кто проявил интерес к нашей конференции, потому что без вас – заинтересованных в методе учителей, психологов, воспитателей, дефектологов, врачей и многих других – этой конференции никогда бы не случилось. На конференции и семинарах иностранных специалистов, проводимых в рамках конференции, присутствовали более 2000 человек из разных регионов нашей страны.

Мы получили истинное удовольствие от новых знаний и от общения с друг другом! Ждем Вас на наших семинарах и курсах по Образовательной кинезиологии и Кинезиологии развития!